Федерация СБЕ «ММА» Севастополя и Российский Союз боевых искусств (РСБИ) подписали соглашение о сотрудничестве с Крымской Федерацией Грэпплинга UWW.

Подписи под соглашением поставили президент федерации «ММА» Севастополя, руководитель Севастопольского Филиала Российского Союза боевых искусств (РСБИ) Сергей Кот и глава Крымской федерации спортивной борьбы «грэпплинг», президент СК «Боевая Русь» (Евпатория) Михаил Сидоров.

«Я считаю, что это соглашение станет основополагающим в развитии боевых искусств как в Севастополе, так и на всем Крымском полуострове», — отметил Сергей Кот.

Предметом настоящего Соглашения является установление основ сотрудничества Сторон по следующим направлениям:

- содействие патриотического воспитания граждан
- укрепление связей в целях реализации общих целей общественных объединений в сфере физической культуры и спорта
- осуществление пропаганды спорта и здорового образа жизни
- содействие физическому, нравственному воспитанию молодежи посредством вовлечения в занятия физической культурой и спортом.

Так же в документе отражены основные принципы партнерского взаимодействия, среди которых обеспечение подготовки к главным стартам сборных команд Севастополя, реализация проектов и мероприятий в сфере массового и детско-юношеского спорта, взаимодействие в реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта».



Партнеры »