Как рассказал автор, песня "Парады Победы" и кантата "Святая Русь" были записаны до начала Специальной Военной Операции 24.02.22.

Записи песен "По Горячим Точкам", "Вечная Память" и "За Победу Русского Народа" были сделаны после видеообращения Георгия Рогаченко к Президенту России В.В.Путину, как Верховному Главнокомандующему ВС РФ. Это видеообращение было записано 28.02.22 по предложению исполнительной дирекции РСБИ.

Специфика песен Спецпроекта "ZOV ПОБЕДЫ" определяется:

Во-первых, тем, что в его названии используются буквы ZOV, ставшие символами "Специальной Военной Операции (СВО)", которая по своей сути является вооруженным отражением гибридной широкомасштабной агрессии против России со стороны русофобски настроенных правящих элит США и их сателлитов.

Во-вторых, крайней необходимостью для нашей победы в СВО максимально полной реализации такого из стратегических национальных приоритетов, как защита традиционных российских духовно-нравственных ценностей (в соответствии со "Стратегией национальной безопасности РФ", утверждённой Президентом России 02.07.21).

В-третьих, правотой высказывания выдающегося психолога Виктора Франкла в отношении духовно-нравственных ценностей: "… ценностям мы не можем научиться — ценности мы должны пережить“. А как нам давно и хорошо известно, определённые песни способны вызывать у самых разных людей в считанные минуты сильнейшие эмоционально-смысловые переживания. 

Список песен:

ZOV ПОБЕДЫ По Горячим Точкам (текст и музыка Георгия Рогаченко)

ZOV ПОБЕДЫ Вечная Память (текст и музыка Георгия Рогаченко)

ZOV ПОБЕДЫ Zа Победу Русского Народа (текст и музыка Георгия Рогаченко)

ZOV ПОБЕДЫ Парады Победы (текст и музыка Георгия Рогаченко)

ZOV ПОБЕДЫ Святая Русь (текст и музыка Георгия Рогаченко)



Партнеры »