В воскресенье, 22 мая 2022 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького на центральной аллее прошел Московский Фестиваль боевых искусств.Организатор Фестиваля – Национальный Совет Айкидо России и Российский Союз боевых искусств.

Проект реализован за счет средств грантов Мэра Москва и состоялся при поддержке Правительства Москвы, комитета общественных связей и молодежной политике города Москвы. В течении дня федерации боевых искусств и спортивных единоборств провели открытые тренировки, мастер-классы в которых могли принять участие все желающие москвичи и гости столицы!

Ключевым событием Фестиваля стала гала-программа с показательными выступлениями мастеров боевых искусств, а также большого количества ярких танцевальных и вокальных номеров.

С приветственным словом к многочисленным участникам Фестиваля обратился Исполнительный директор НСАР, Член Высшего Совета РСБИ Игорь Пасько, отметивший важность проведения подобных мероприятий для ознакомления как можно большего числа людей с различными видами боевых искусств.

В мероприятии приняли участие представители айкидо айкикай, томики айкидо, айкидо есинкан, капоэйра, тхэквондо (ИТФ), современного мечевого боя, каратэ-до сито-рю и др.

Также в рамках Фестиваля прошла матчевая встреча по армейскому рукопашному бою.



Партнеры »