21 мая 2022 г. в рамках сотрудничества Российского Союза боевых искусств и Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» состоялся Фестиваль весны и спорта.

В рамках праздника были представлены мастер-классы и показательные выступления по современному мечевому бою, сумо и спортивному метанию ножа, а также соревнования по функциональному многоборью.

В церемонии открытия в качестве почетных гостей приняли участие Президент Фонда «Гераклион» Сергей Ерёмин, Советник Исполнительного директора РСБИ Анна Субботина, Президент Федерации функционального многоборья Алексей Барымов. Концертную программу представили партнеры мероприятия – продюсерский центр «Юный артист» (художественный руководитель Зинаида Меликян).

Мероприятие вызвало большой интерес среди зрителей и гостей. Планируется, что фестиваль станет ежегодным и будет способствовать развитию и популяризации боевых искусств и спортивных единоборств, а на площадке фонда при содействии РСБИ с сентября откроются спортивные секции по единоборствам.



Партнеры »