11 июня 2022 года в Концертном зале Поволжского Государственного Университета физической культуры, спорта и туризма состоится V Торжественная церемония вручения Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Алтын Билбау - Золотой Пояс».

Церемонию уже давно называют «Премией Оскар в боевых искусствах». Мероприятие традиционно проходит с участием выдающихся мастеров единоборств Татарстана и России, известных артистов и почётных гостей. Зрелищные показательные выступления спортивных федераций и концертная шоу-программа чередуются с вручением статуэток, дипломов, почётных знаков и денежных премий.

Премия вручается в номинациях: «Лучший спортсмен и лучшая спортсменка года», «лучший тренер года», «лучший руководитель года», «лучший промоутер года» и «верность традиции».

Награда учреждена и признана высшей профессиональным сообществом единоборцев - Филиалом Российского Союза боевых искусств Республики Татарстан, Министерством спорта Республики Татарстан и Союзом общественных деятелей Республики Татарстан.

В рамках V Торжественной церемонии «Алтын Билбау - Золотой Пояс» пройдёт два значимых спортивных исторических события: 45-летие движения каратэ Киокусинкай в Татарстане и 35-летие Ушу в нашей Республике.

Начало мероприятия в 13.00 ч. Церемония станет отличной возможностью увидеть красочные показательные номера ведущих спортсменов и тренеров Республики, встретиться и пообщаться любителям и ценителям боевых искусств разных поколений, провести с пользой выходной день с семьей и друзьями.



Партнеры »