С 15 по 17 апреля 2022 г., в Боровичах (Новгородская область), на базе в ФОК «Олимп», прошёл 10-й ежегодный весенний учебно-аттестационный семинар Федерации айкидо России под руководством президента Федерации Айкидо России Николая Николаевича Егорова, 6 дан айкидо, и вице-президента Федерации Айкидо России Натальи Вячеславовны Рудневой, 6 дан айкидо. Организатор семинара – Дмитрий Александрович Михайлов (2-й дан).

В семинаре приняли участие 65 спортсменов из Боровичей и Боровичского района, из них 56 человек проходили аттестацию на свои первые ученические или очередные пояса. Поздравляем всех, успешно сдавших экзамен!

Кроме того, в рамках семинара прошёл клубный турнир по универсальному айкидо среди учеников с 6-м и 5-м кю, ранее ребята уже пробовали себя в подобном соревновании и смогли показать чему они научились за прошедшее время.

Результаты соревнований:
Первое место - Тимофеев Иван
Второе место - Соколов Илья
Третье место - Петров Матвей

Поздравляем победителей турнира!

16 апреля 2022 г., в рамках семинара Федерации Айкидо России в Боровичах (Новгородская область), Михаилу Саченко был вручен Диплом, подтверждающий присвоение ему мастерской степени 1 дан Тэн Шин Айкидо! От всей души поздравляем Михаила и желаем ему новых успехов!!!

АНО «Федерация айкидо Новгородской области», ученики нашего клуба и их родители благодарят Егорова Николая Николаевича и Рудневу Наталью Вячеславовну за очередную возможность приобщиться к новым знаниям в айкидо, а руководство АО «Боровичский комбинат огнеупоров» за возможность воспользоваться залами ФОК «Олимп».

Федерация Айкидо России благодарит организаторов семинара Дмитрия и Ольгу Михайловых за прекрасно проведенное мероприятие!



Партнеры »