Главный старт года российских тайбоксеров станет масштабным спортивным событием в Улан-Удэ.

В столицу Бурятии приехали более 200 лучших спортсменов из 30 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях. Турнир такого уровня по тайскому боксу в Бypятии пpoвoдитcя впepвыe.

Поединки лучших тайбоксеров страны пройдут на 2 рингах в течение 5 дней с 23 по 27 марта в Физкультурно-спортивный комплексе по адресу г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, д. 2. Впервые после долгой паузы допускаются зрители на трибуны.

23 марта в 16:00 состоится торжественная церемония открытия. С 23 по 26 марта с 13:00 запланированы поединки. 26 марта пройдут полуфинальные и финальные поединки для женщин, а также церемонии награждения. 27 марта состоятся финальные поединки для мужчин и церемонии награждения.

К участию в соревнованиях допускается по два спортсмена в каждой весовой категории от региона.

За ходом соревнований можно следить и онлайн. Прямые трансляции будут на официальном канале федерации тайского бокса-муайтай России в YouTube, а прямые включения с финалов еще и на федеральных каналах МАТЧ!Боец и Бокс ТВ. Кроме того, результаты соревнований в режиме онлайн полностью будут на сайте ifmalive.com - международной скорринговой системы RSportz.



Партнеры »