С 18 по 20 марта в г. Реутов (Московская область) прошел Московский областной Фестиваль боевых искусств.

Организатор - Московская областная региональная общественная организация «Федерация Айкидо» при поддержке Национального Совета Айкидо России.

В Фестивале приняли участие более 200 спортсменов, представляющих 18 команд Москвы, Московской и Калужской областей.

19 марта состоялся круглый стол по вопросам развития айкидо и других видов боевых искусств в подмосковном регионе.

В рамках церемонии открытия состоялись яркие показательные выступления представителей самбо, каратэ, художественной гимнастики, а также демонстрационные программы команд-участниц айкидо.

Целями и задачами Фестиваля являются: развитие и популяризация айкидо в Московской области и других регионах Российской Федерации, укрепление дружеских отношений между занимающимися айкидо разных федераций и клубов в РФ, повышение технического мастерства занимающихся айкидо, привлечение занимающихся айкидо на начальном и высшем уровнях к участию в физкультурных мероприятиях, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение подростков к занятиям физической культурой и спортом.

Московский областной Фестиваль боевых искусств, включал в себя проведение концертной программы с показательными выступлениями команд участниц и семинаров по Айкидо под руководством ведущих мастеров Московской области и из других регионов РФ.

По окончанию Фестиваля получили сертификаты а также памятные сувениры Фестиваля.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.
#нсар #гранты #фондпрезидентскихгрантов #мофби



Партнеры »