16 января 2021 г. в Москве состоялся турнир по «ката» Годзю-рю Каратэ-до на призы Всероссийской Федерации Годзю-рю.

Сборная команда Республики Татарстан в составе 11 человек успешно выступила на престижных соревнованиях. В турнире приняли участие 5 сильнейших клубов России из Москвы , Московской области, Санкт-Петербурга и Казани.

В категории 15-17 лет первым стал Алексеев Никита, вторым - Куфелкин Матвей, третье место занял Куляев Самат. Среди взрослых участников в категории 40-45 лет серебряным призёром стал Рябцов Руслан. В категории 46-50 лет победителем стал президент Федерации Годзю-рю каратэ-до Республики Татарстан Самигуллин Рафаэль, на второе место пьедестала поднялся Фафанов Олег.

Руководство Филиала Российского Союза боевых искусств по РТ и члены Общественного совета Министерства спорта РТ высоко оценили выступление спортсменов Республики. «Молодцы, приехали и устроили там чемпионат Татарстана! Столько мест заняли! Большая заслуга в этом уважаемого Сенсэя Рафаэля Самигуллина, подготовившего наших спортсменов», - отметил руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ Александр Даренков