4 декабря на ринге SENSHI 10 болельщики станут свидетелями 10 взрывоопасных поединков по правилам KWU Full Contact и KWU SENSHI. В них примут участие ведущие болгарские бойцы, а также Чемпионы мира и Европы по боевым искусствам из Португалии, Румынии, Швейцарии, Испании, Франции, Украины, Белоруссии, Черногории, Сербии, Словакии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, России и Германии.

Участниками боев станут два российских бойца: Артем Пашпорин встретится с Алексисом Лаужуа (Чемпион Tiger fight K1 во Франции) и Андрей Чехонин выйдет против Рубена Гарсия (Чемпион Испании по K1).

Гостями гала-вечера снова станут звезды К-1: Петер Артс, Сэмми Шилт и Эрнесто Хуст, которые выступят в роли судей и комментаторов. Они также примут участие в тренировочном семинаре, который организует KWU с 3 по 5 декабря в Варне.

Впервые участником SENSHI станет ветеран "K-1 Max" Альберт Краус. Голландец выступал в "полусредней" и "средней" категории и был первым чемпионом турниров "К-1 Маx" и "SUPERKOMBAT". Он является обладателем двух мировых титулов в муай-тай сразу нескольких организаций и может похвастаться более, чем 120 профессиональными боями в своей карьере, в которых он мерился силами с такими бойцами как Джорджио Петросян, Буакав Банчамек, Энди Ристи, Энди Сауер и др. Он также примет участие в тренировочном семинаре KWU с 3 по 5 декабря в Варне, где пройдет гала-вечер боев.

Вечер боев начнется ровно в 19 часов по местному времени, а его прямую трансляцию можете смотреть по телевидению FITE, а также онлайн на Senshi.comBoec.bgBoec.comKwunion.com и на Kyokushin Karate News.

За дополнительной информацией об участниках боев следите за сайтом и социальными сетями SENSHI в Facebook, Instagram и Youtube.



Партнеры »