19 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в Петропавловске-Камчатском прошел Кубок Главы городского округа по боевым единоборствам «Битва победителей».

Соревнования были приурочены к 10-й годовщине присвоения городу Петропавловску-Камчатскому почетного звания «Город воинской славы».

На ринге спорткомплекса «Звёздный» зрители увидели 8 поединков по правилам ММА, панкратиона, кикбоксинга, сётокан, киокусинкай, боевому самбо, всестилевому карате и рукопашному бою.

В этом году набирающий популярность фестиваль единоборств заметно расширил географию участников. Конкуренцию бойцам из Петропавловска-Камчатского составили соперники из Москвы, Владивостока, Благовещенска, Гусь-Хрустального, Краснодара, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

«Битва Победителей» - это грандиозный спортивный праздник для Камчатского края, который проходит на протяжении многих лет, в этот раз мероприятие открывали и обратились с приветственным словом:
– Губернатор Камчатского края – Владимир Викторович Солодов;
– Исполняющий полномочия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Юлия Николаевна Иванова;
- Рамиль Габдрауфович Габбасов, Исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств;
- Коников Сергей Львович, Советник Сопредседателей РСБИ, Полковник (группа специального назначения “Вымпел”), Заслуженный тренер России.

Большая фотолента с турнира по ссылке:
https://vk.com/album-31011585_281646246



Партнеры »