Сборная России была представлена спортсменами до 18-ти лет и заняла второе место в общекомандном зачете, с большим отрывом от 3-го места.

Результаты по кумитэ:
1 место - Коротких Никита (тренер Коротких)
1 место - Сильянов Антон (тренер Деев)
1 место - Иванов Александр (тренер Гасанов)
1 место - Барханова Наталья (тренер Гасанов)
1 место - Воропанов Александр (тренеры Рыжков, Шалаева)
1 место - Барханов Артемий (тренер Гасанов)

2 место - Черняновский Евгений (тренер Хаушабо)
2 место - Дунаев Данила (тренер Астанин)
2 место - Кабанов Дмитрий (тренер Гасанов)
2 место - Заболотная Алина (тренер Коротких)
2 место - Давыгора Александр (тренер Коротких)

3 место - Остроглазов Илья (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место - Решетников Андрей (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место - Кирсанов Александр (тренер Пеклич)
3 место - Серёгин Степан (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место - Чёткин Константин (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место - Заноча Дарья (тренер Гасанов)

Результаты по New style:
2 место - Париель Александр (тренер Астанин)

Результаты по ката:
1 место - Сильянов Антон (тренер Деев)

2 место - Воропанов Александр (тренеры Рыжков, Шалаева)
2 место - Серова Мария (тренер Деев)
2 место - Антоненко Вячеслав (тренеры Рыжков, Шалаева)

3 место - Барханова Наталья (тренер Гасанов)
3 место - Париель Александр (тренер Астанин)
3 место - Деев Максим (тренер Деев)
3 место - Козлова Дарья (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место - Сычёва Ульяна (тренер Деев)

Результаты по ката-команды:
1 место А - Сильянов Антон (тренер Деев)
1 место А - Дунаев Данила (тренер Астанин)
1 место А - Деев Максим (тренер Деев)
1 место Б - Воропанов Александр (тренеры Рыжков, Шалаева)
1 место Б - Остроглазов Илья (тренеры Рыжков, Шалаева)
1 место Б - Решетников Андрей (тренеры Рыжков, Шалаева)

2 место Г - Антоненко Вячеслав (тренеры Рыжков, Шалаева)
2 место Г - Серёгин Степан (тренеры Рыжков, Шалаева)
2 место Г - Чёткин Константин (тренеры Рыжков, Шалаева)

3 место В - Серова Мария (тренер Деев)
3 место В - Сычёва Ульяна (тренер Деев)
3 место В - Кравченко Анастасия (тренер Деев)
3 место Д - Черняновский Евгений (тренер Хаушабо)
3 место Д - Козлова Дарья (тренеры Рыжков, Шалаева)
3 место Д - Афончикова Дарья (тренеры Рыжков, Шалаева)


Подразделы


Партнеры »