На турнире в Абу-Даби у наших спортсменов 53 медали: 19 золотых, 13 серебряных и 21 бронзовые медали. Второе место заняла Румыния 20 (9+5+6), третье место у Греции 34 (7+6+21).

Список победителей и призеров:

Мужчины:
1 место - Петрухин Артем (94+ кг) Файтинг
2 место - Костюк Михаил (94 кг) Файтинг
3 место - Чаркин Илья (94+ кг) Файтинг
3 место - Манукян Мгер (77 кг) Файтинг

Женщины:
3 место - Бехер Мария (52 кг) Файтинг



Юниоры (до 21 года)
1 место – Аскаров Али (77 кг) Файтинг
1 место - Выскребцев Александр (85 кг) Файтинг
1 место – Шарковкин Даниэль (94 кг) Файтинг
2 место – Егоров Егор (77 кг) Файтинг
3 место – Фозилов Салохиддин (62 кг) Файтинг
3 место – Силкин Александр (69 кг) Файтинг

Юниорки (до 21 года)
1 место – Якушкина Маргарита (70+ кг) Файтинг
2 место – Набиева София (57 кг) Файтинг
2 место – Смурыгина Лидия (70 кг) Файтинг
3 место – Крымшамхалова Амалия (52 кг) Файтинг
3 место – Амман Яна (45 кг) Файтинг
3 место – Антропова Ольга / Потлова Мария (дуо-систем)



Юниоры (до 18 лет)
1 место – Маяков Артем (50 кг) Файтинг
1 место – Редько Алексей (60 кг) Файтинг
1 место – Чмыхалов Артем (66 кг) Файтинг
1 место – Крутов Егор (73 кг) Файтинг
2 место – Кобин Георгий (81+ кг) Файтинг
3 место – Дреев Урузмаг (55 кг) Файтинг
3 место – Халилов Елмадин (60 кг) Файтинг
3 место – Мхитарян Артем (73 кг) Файтинг
3 место – Жуков Иван (81 кг) Файтинг
3 место – Чибикеев Михаил и Кокин Тимофей (дуо-систем)



Юниорки (до 18 лет)
1 место – Авдеева Елена (70+ кг) Файтинг
2 место – Ерина София (70+ кг) Файтинг
2 место – Гузева Александра (57 кг) Файтинг
2 место – Рыбакова Ульяна (63 кг) Файтинг
3 место - Кокин Тимофей / Голубева Диана (дуо шоу-микс)

Юниоры (до 16 лет):
1 место - Мосалов Алексей (42 кг) Файтинг
1 место - Худовеков Никита (46 кг) Файтинг
1 место - Агеев Дмитрий (55 кг) Файтинг
1 место - Баженов Степан (66 кг) Файтинг
2 место - Ролич Иван (66 кг) Файтинг
2 место - Сюсюкин Никита (73 кг) Файтинг
2 место - Шерстобитов Александр / Варварин Дмитрий (дуо-систем)
3 место - Кудюков Алексей (38 кг) Файтинг
3 место - Баженов Серафим (46 кг) Файтинг
3 место - Чибикеев Михаил (50 кг) Файтинг
3 место - Розгин Павел (73 кг) Файтинг
3 место - Куржонков Максим / Елизаров Леонид (дуо-систем)



Юниорки (до 16 лет):
1 место - Нестерова Аделина (40 кг) Файтинг
1 место - Налимова Арина (44 кг) Файтинг
1 место - Голубева Диана (57 кг) Файтинг
2 место - Аширова Карина (44 кг) Файтинг
2 место - Жукова Ксения (48 кг) Файтинг
3 место - Деспич Мария (48 кг) Файтинг
3 место - Дмитрикова Александра (52 кг) Файтинг

1 место - Чибикеев Михаил / Голубева Диана (дуо-микс)
1 место - Чибикеев Михаил / Голубева Диана (дуо шоу-микс)


Подразделы


Партнеры »