30-31 октября 2021 г. в поселке имени Морозова Ленинградской области успешно прошел ежегодный III Фестиваль Боевых Искусств и ВБЕ посвященный памяти летчика и Героя России Валерия Стовбы, погибшего при выполнении воинского долга в 1996 г. Мероприятие состоялось в ФОК на базе структурного подразделения МБУ «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва» и прошли без травм. Спортивное соревнования проводились с соблюдением всех необходимых профилактических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, в соответствии с постановлением №573 Правительства ЛО от 13.08.2020 (с действующими изменениями).

Фестиваль был организован Отделом физической культуры и спорта МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и Федерацией Кобудо Ленинградкой области (РО «ВФК») при поддержке РСБИ по СПб и ЛО и Федерации Кобудо С-Петербурга.

В рамках фестиваля прошли соревнования по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Кобудо и борьба в ограниченном пространстве (аналог Сумо) с участием взрослых спортсменов, юниоров и детей. В работе судейской бригады приняли участие аттестованные судьи по спорту С-Петербургской Федерации спорта Восточное боевое единоборство.



Партнеры »