16-17 октября 2021 г. в г. Подпорожье Ленинградской области в секции Регионального Отделения «Всероссийская Федерация Кобудо» (ВФК) в ЛО и представительства ФВБЕР успешно прошли семинар (УТС) и аттестация по ВБЕ Кобудо под руководством мастеров Российского Союза Боевых Искусств. Мероприятие проведено при поддержке РСБИ СПб и ЛО с соблюдением санитарных норм в период пандемии и в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России по ВБЕ Кобудо 2021 г.

Организатором сборов выступила Подпорожская ДЮСШ (отделение спортивные единоборства) и ее тренер - руководитель КСЕ «ФУДО», Мастер боевых искусств МЛБИ и РСБИ СПб Игорь Петров (1 дан кобудо и Ояма-карате). Основным инструктором УТС выступил Начальник организационного отдела РСБИ СПб и ЛО, руководитель Федерации ВБЕ Кобудо Санкт-Петербурга (Представительство ВФК), ЗМС России по ВБЕ и МС России по джиу-джитсу Сергей Дмитриев.

После проведения тренировок успешно прошел экзамен на черный пояс по ВБЕ Кобудо (ВФК) у КМС по ВБЕ Дарины Гавроевой с присвоением ей уровня 1 дан. Также после тренировок была организована экскурсия по памятным местам г. Подпорожья - Города Воинской Славы России с посещением мемориала - братского захоронения павших воинов Великой Отечественной Войны и Аллеи памяти земляков Подпорожья - Героев Советского Союза.



Партнеры »