C 1 по 3 октября 2021 года, в Темиртау (Казахстан), прошел Международный семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо Айкикай, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо Айкикай. Участниками события стали гости из городов Темиртау, Нур-султан и Тараз.

2 октября 2021 года состоялась плановая аттестация на ученические степени "кю" и мастерские степени "дан". По результатами проведенного экзамена все заявленные кандидаты защитили своё право на очередные степени. 1 Дан Тен Шин Айкидо получил Плешков Игорь. От всей души поздравляем всех, успешно сдавших аттестацию!

В рамках семинара прошел инструкторский курс под руководством Николая Егорова и Натальи Рудневой, в котором приняли участие руководители и инструкторы регионального отделения ФАР в Казахстане - Калашников Виталий, Замиралов Андрей, Сырейшиков Алексей, Паздников Алексей, Филатов Виктор и Максим Диас.

3 октября 2021 года, на торжественной церемонии, состоялось вручение Дипломов, подтверждающих присвоение Национальных данов. От всей души поздравляем Мурзина Кирилла и Омарбекову Жанар!!! Также на торжественной церемонии были отмечены лучшие ученики летних сборов - Непершин Роман, Темирбеков Бекарыс и Меосс София. Кроме того, всем посетителям семинара были вручены дипломы участников.

Федерация Айкидо России выражает благодарность региональному отделению в Казахстане за теплый прием и благодарит руководителей Ассоциации Клубов Казахстана Калашникова Виталия и Замиралова Андрея за отличную подготовку учеников к аттестации. Отдельная благодарность за организацию мероприятия Андрею Замиралову, руководителю Центра развития айкидо "Китацу"!



Партнеры »