10 декабря в ДС «Лужники» пройдут межстилевые поединки среди лучших представителей российских школ боевых искусств за звание Абсолютного победителя «Битвы Чемпионов 13: Школа против Школы».

В этом году вас ждет совершенно новый формат проведения поединков! 8 бойцов-представителей 8-ми разных видов боевых искусств разделят на две подгруппы с разной техникой ведения боя. В подгруппах пройдут предварительные поединки на выбывание за выход в финальный бой, где определится Абсолютный победитель «Битвы Чемпионов».

- В 1-ой подгруппе 4 бойца - представители киокусинкай, бирманского бокса, тайского бокса и кикбоксинга, проведут предварительные бои на выбывание по универсальным правилам только ударной техники;
- Во 2-ой подгруппе 4 бойца - представители самбо, грэпплинга, кудо и ушу, проведут предварительные бои на выбывание по правилам бросково-ударной техники.

- Бойцы внутри каждой подгруппы будут бороться между собой за выход в Финальный бой за Звание Абсолютного Победителя «Битвы Чемпионов 13».
- Проигравшие выбывают, победители проходят дальше по турнирной сетке своей подгруппы. Чтобы выйти в финал боец должен одержать в своей подгруппе 2 победы.

В финальном поединке за звание Абсолютного победителя «Битвы Чемпионов 13» встретятся победители каждой подгруппы, которые сразятся по правилам бросково-ударной техники.

Расписание трансляций «Битвы Чемпионов 13: Школа против Школы»:

10 декабря в 19:00 прямая трансляция на ютюб-канале РСБИ https://www.youtube.com/c/RSBIofficial
10 декабря в 00:00 повтор на телеканале Матч ТВ
11 декабря в 20:25 повтор на телеканале Матч ТВ БОЕЦ



Партнеры »