В этом году соревнования стали уникальными, так как любой спортсмен мог принять участие на Кубке России и получить право поехать на Чемпионат Мира.

Чемпионы во всех весовых категориях будут отстаивать честь нашей страны на чемпионате мира, который пройдёт с 28 по 31 октября в Белграде, Сербия.

Командный зачет:

Основная борьба в грэпплинге была среди двух команд "grappling academy" и "universal fighters".

1 место заняла команда "GRAPPLING ACADEMY" с результатом 74 балла в дисциплине "грэпплинг"
2 место заняла команда "UNIVERSAL FIGHTERS" c результатом 64 балла в дисциплине "грэпплинг"
3 место заняла команда "ЛЕГИОН" с результатом 18 баллов в дисциплине "грэпплинг"

В дисциплины "ГРЭППЛИНГ-ГИ"
1 место заняла команда "GRAPPLING ACADEMY" с результатом 76 баллов
2 место заняла команда "UNIVERSAL FIGHTERS" c результатом 34 баллов
3 место заняла команда "STRELA TEAM" с результатом 16 баллов

Результаты в личном зачете Кубка России:
Грэпплинг:

Мужчины 62 кг.
1 место - Шахбанов Магомед
2 место – Тагиров Сайфулла
3 место – Магомедов Магомед
3 место – Шарипов Султан

Мужчины 66 кг.
1 место – Гасанов Курбан
2 место – Гаджиев Магомед
3 место – Яхъяев Бахтияр
3 место – Мусаев Шамиль

Мужчины 71 кг.
1 место – Газиев Алил
2 место – Абусаламов Магомед
3 место – Газиев Газимагомед
3 место – Ибрагимов Гаирбег

Мужчины 77 кг.
1 место – Джарбаев Магомед
2 место – Гасратов Багир
3 место – Магомедов Расул
3 место – Валиев Адильхан

Мужчины 84 кг.
1 место – Рамазанов Мурад
2 место – Апажев Инал
3 место – Исупов Умар
3 место – Магомедов Дауд

Мужчины 92 кг.
1 место – Урусов Мухамед
2 место – Шапиев Шамиль
3 место – Мамаев Омарасхаб
3 место – Лобойко Никита

Мужчины 100 кг.
1 место – Биларов Абдурахман
2 место – Микилов Юнус
3 место – Азизов Шамиль
3 место – Курбабагамаев Билал

Мужчины 130 кг.
1 место – Керимов Мухаммед
2 место – Николаев Алексей
3 место – Ибрагимов Даудгаджи
3 место Билалов Рустам

Женщины 53 кг.
1 место – Крупская Полина
2 место – Галимзянова Рамиля
3 место – Нурмагомедова Хадижа
3 место – Осина Кристина

Женщины 58 кг.
1 место – Журавлева Олеся
2 место – Владимирова Ольга
3 место – Цветкова Маргарита
3 место – Габайдулина Ксения

Женщины 64 кг.
1 место – Плиткина Екатерина
2 место – Нурмагомедова Раиса
3 место – Якубова Рената
3 место – Корнева Людмила

Женщины 71 кг.
1 место – Ануфриева Римма
2 место – Кузнецова Яна
3 место – Бабкина Арина
3 место – Кириллова Оксана

Женщины 90 кг.
1 место – Леонидова Ангелина
2 место – Власова Алена
3 место – Познякова Юлия

Результаты второго дня Кубка России
Грэпплинг-ги

Мужчины 62 кг.
1 место – Козлов Владимир
2 место – Мусалов Хабиб
3 место – Юсупов Зайирбег
3 место – Дробей Сергей

Мужчины 66 кг.
1 место – Ахмедов Заур
2 место – Яхъяев Бахтияр
3 место – Шарапудинов Тимур
3 место – Гаджиев Магомед

Мужчины 71 кг.
1 место – Кадиев Курбан
2 место – Ибрагимов Гаирбег
3 место – Аюбов Шамиль
3 место – Газиев Алил

Мужчины 77 кг.
1 место – Хархаров Гаджи
2 место – Карузин Андрей
3 место – Мамедбеков Расул
3 место – Валиев Адильхан

Мужчины 84 кг.
1 место – Исупов Умар
2 место – Шахгириев Аюб
3 место – Магомедов Давуд
3 место – Шихшабеков Рамазан

Мужчины 92 кг.
1 место – Ходжалиев Сулим
2 место – Дадаев Саид
3 место – Гуданатов Абу
3 место – Гуданатов Амирхан

Мужчины 100 кг.
1 место – Курбабагамаев Билал
2 место – Умаров Иса
3 место – Микилов Юнус

Мужчины 130 кг.
1 место – Хачилаев Хачбар
2 место – Ибрагимов Даудгаджи
3 место – Трусов Сергей
3 место – Самохин Валентин

Женщины 53 кг.
1 место – Леонович Анастасия
2 место – Нурмагомедова Хадижа
3 место – Мурзабаева Аделина
3 место – Галимзянова Рамиля

Женщины 58 кг.
1 место – Журавлева Олеся
2 место – Габайдулина Ксения
3 место – Цветкова Маргарита
3 место – Куприна Ирина

Женщины 64 кг.
1 место – Громова Ирина
2 место – Федосеева Татьяна
3 место – Якубова Рената
3 место – Нурмагомедова Раиса

Женщины 71 кг.
1 место – Кириллова Оксана
2 место – Енькова Юлия
3 место – Бабкина Арина
3 место – Кузнецова Яна

Женщины 90 кг.
1 место – Леонидова Ангелина
2 место – Бондаренко Анастасия


Подразделы


Партнеры »