Приветствие Члена Президиума Высшего Совета РСБИ А.Б. Штурмина:

Дорогие друзья! XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств стали хорошей традицией по развитию и популяризации спорта в нашей стране.

Занимаясь разными видами боевых искусств, молодые люди под руководством своих наставников проходят все этапы духовного и физического самосовершенствования, получают знания, которые учат их морально-волевым качествам, вежливости и уважению к старшим.

Желаю юным спортсменам, тренерам, судьям, руководителям Федераций и региональных отделений крепкого здоровья, покорения новых высот и ярких побед!
 

Приветствие Ответственного Секретаря РСБИ, Члена Президиума Высшего Совета РСБИ Г.Н. Музрукова:

Уважаемые друзья, я рад приветствовать всех участников и спортсменов на XIII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств.

Это значимое событие в спортивной жизни подрастающего поколения России. В Анапе соберутся спортсмены со всей страны, и я надеюсь, что добрые воспоминания об этих  соревнованиях надолго останутся с их участниками и гостями.

Важно отметить, что боевые искусства позволяют не только овладеть техникой и знаниями приемов, но и формируют в молодых людях умение анализировать и мыслить, философски познавать окружающий мир, зарождают и укрепляют в них чувства уважения и ответственности перед учителем, семьей и Родиной.

Желаю всем удачи и отличного настроения!   

 

Приветствие Члена Президиума Высшего Совета РСБИ В. Б. Шестакова:

Уважаемые спортсмены и организаторы соревнований! Поздравляю вас с участием в XIII Всероссийских юношеских Играх боевых искусств.

Для большинства участников эти соревнования – отличная возможность продолжить свой путь в спорт высших достижений, последовать примеру наших прославленных олимпийцев. Совсем недавно завершились Олимпийские игры в Токио, где наши спортсмены продемонстрировали настоящую волю к победе, бойцовский дух и несгибаемый характер.

Желаю юным участникам Игр боевых искусств последовать примеру их старших товарищей, приобщиться к миру сильных атлетов и получить неоценимый опыт соревнований в Анапе.

Желаю всем единоборцам бодрого настроя, лучших результатов и позитивных эмоций!



Партнеры »