Всего же на турнире в Уфе наши атлеты завоевали 85 наград.

Дисциплина грэпплинг-ги среди юниоров и юниорок:

1 место: 
58 кг - Евгений Вольченков 
66 кг - Ислам Бочкаев 
71 кг - Ибрагим Магомедов
84 кг - Исмаил Мугутдинов
53 кг - Аделина Мурзабаева
64 кг - Валентина Павлова
71 кг - Анастасия Максимочкина
90 кг - Ангелина Леонидова

2 место: 
77 кг - Николай Амшинский 

92 кг - Магомедамин Кочакаев

130 кг - Рустам Билалов 
49 кг - Мария Коблова

58 кг - Анна Бузило

3 место: 
62 кг - Варжес Геворгян 
130 кг - Магомедали Омаров
49 кг - Валерия Давыдова
58 кг - Дарья Лукианчикова

Дисциплина грэпплинг-ги среди кадетов юноши и девушки:

1 место:

54 кг - Степан Зубков 

58 кг - Мохмад Закаров

69 кг - Иса Албогачиев

110 кг - Гамид Хиясов
43 кг - Карина Мурзабаева

46 кг - Диана Мельниченко
52 кг - Виолетта Тсугулиева
65 кг - Алина Копейкина
90 кг - Александра Племяшова

2 место: 
63 кг - Руслан Багышов

46 кг - Улана Ходжинова
56 кг -  Полина Титаренко
60 кг - Екатерина Кулиш

3 место: 
69 кг - Алдан Дудурхаджиев 
76 кг - Никита Артамонов 
85 кг - Алияр Нагиев 

49 кг - Дарья Июшан
60 кг - Вероника Карахонова
65 кг - Алина Бикмуханова 
90 кг - Валентина Мишченко 

Дисциплина грэпплинг среди юниоров и юниорок:

1 место:
 
58 кг - Хабиб Атлуев 
62 кг - Исмаил Кадиев
66 кг - Ислам Бочкаев
71 кг - Расул Абдулвадудов
84 кг - Магомедмухтар Гусенов
92 кг - Сулим Ходжалиев
130 кг - Шахсолтан Алакаев 

53 кг - Аделина Мурзабаева 
64 кг - Валентина Павлова
71 кг - Анна Ершова
90 кг - Ангелина Леонидова

2 место: 
77 кг - Камшан Кушагов 

84 кг - Исмаил Мугутдинов 

130 кг - Рустам Билалов 

49 кг - Валерия Давыдова 

58 кг - Анна Бузило 

3 место:

62 кг - Никита Равдин 
66 кг - Шамиль Кумратов 

Дисциплина грэпплинг среди кадетов (юноши и девушки):

1 место:
42 кг - Вячеслав Шкодкин
46 кг - Мухаммед Османов 
50 кг - Али Казимов 
54 кг - Степан Зубков 
58 кг - Мохмад Закров 
110 кг - Гамид Хиясов
 43 кг - Карина Мурзабаева 
46 кг - Ульяна Ходжинова  
52 кг - Елена Ефремова 
65 кг - Алина Копейкина 

90 кг - Александра Племяшова 

2 место :
59 кг - Магомедрасул Болотцилаев
69 кг - Иса Албогачиев
85 кг - Асев Аскендеров
110 кг - Дмитрий Горшилин
46 кг - Диана Мельниченко 

52 кг - Ангелина Дукина 
56 кг - Полина Титаренко 

60 кг - Екатерина Кулиш 
65 кг - Мария Джамбинова 

3 место :

46 кг - Герман Вульф
54 кг - Ислам Айдинов
63 кг - Апанди Амагаев
85 кг - Алияр Нагиев
85 кг - Максим Родионов 
49 кг - Дарья Юшан
52 кг - Диана Султанбекова 
56 кг - Варвара Машкина 
60 кг - Вероника Карахонова 
90 кг - Екатерина Буравцова


Подразделы


Партнеры »