Севастопольская спортсменка стала двукратной победительницей первенства России по тайскому боксу.

Анастасия Тюнина не оставила шансов своим соперникам в 2020 году и доказала превосходство в своей возрастной категории на первенстве России в 2021 г. состоявшимся в Московской области на спортивной базе «Покровское».

Первенство России в Московской области собрало более 700 участников из 48 регионов страны. На трех рингах в бескомпромиссных боях определялись лучшие из лучших, и победители уже в декабре 2021 г. будут представлять нашу Родину на Первенстве мира, которое пройдет в Бангкоке (Тайланд).

Анастасия уверенно провела все свои поединки. Она стала победительницей Всероссийских соревнований второй год подряд и вошла в состав сборной России. Второй раз в финальном бою Анастасия была лучше своей соперницы из Тульской области Ульяны Хрисановой, которая старше на два года и гораздо выше ростом.

«Севастопольский Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ) и федерация СБЕ «ММА» от всей души поздравили нашу Гордость и пожелали Анастасии и её отцу-тренеру Александру Тюнину новых побед во Благо нашей Родины.

Молодцы ребята, своим трудом и упорством идут к победам ставят перед собой не простые цели. В планах у Насти -выступление за федерацию ММА Севастополя», - сказал руководитель Филиала РСБИ г. Севастополя Сергей Кот.

Справка

АНАСТАСИЯ («Т-34») ТЮНИНА (12 лет)

Победительница Первенства России по Тайскому боксу 2020 и 2021 года. 

Победительница Международных турниров по боевому самбо и армейскому рукопашному бою. 

Серебряный призёр Международного турнира по Боевому Самбо в разделе «Русский Грепплинг». 

Обладательница Кубка Республики Крым по тайскому боксу, грепплингу и боевому самбо. Обладательница Кубка «Торнадо» по грепплингу. 

Победительница Южного Федерального Округа по дзюдо 2021 года. 

Победительница Первенства Южного Федерального Округа по дзюдо 2021 года. 

Бронзовый призёр Первенства Южного Федерального Округа по самбо 2021 года.

Обладательница Кубков Севастополя по боевому самбо, армейскому рукопашному бою, боевому самбо в разделе – «Русский Грепплинг», тайскому боксу, профессиональному боевому самбо. 

Победительница Первенства Республики Крым по боевому самбо, тайскому боксу, профессиональному боевому самбо. 

Победительница Первенства Севастополя по боевому самбо, тайскому боксу, самбо, дзюдо, армейскому рукопашному бою, профессиональному боевому самбо, сумо. 

Победительница региональных турниров по боксу 2021 года.



Партнеры »