23 мая 2021 года на арене МЦБИ состоялись Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа).

Результаты:

Чемпионат России


Мужчины
1 место - Химиченко Андрей (Москва)
2 место - Шагеев Сергей (Томская область)
3 место - Смольник Евгений (Красноярский край)

Женщины
1 место - Кузнецова Евгения (Владимирская область)
2 место - Долгополова Жанна (Республика Карелия)
3 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)

Ката-группа
1 место - Шагеев Сергей, Чигулин Евгений, Герман Владислав (Томская область)
2 место - Голубев Роман, Смольник Евгений, Бревнова Алина (Красноярский край)
3 место - Шишкина Татьяна, Богданова Наталья, Губанищев Алексей (Кировская область)

Командные места
1 место - Томская область
2 место - Владимирская область
2 место - Москва
3 место - Красноярский край

Первенство России

Юноши 12-13 лет
1 место - Шевцов Марк (Красноярский край)
2 место - Чадаев Никита (Республика Карелия)
3 место - Богатырёв Расул (КЧР)

Девушки 12-13 лет
1 место - Бревнова Вероника (Красноярский край)
2 место - Кольцова Полина (Москва)
3 место - Виноградова Яна (Пензенская область)

12-13 лет, ката-группа
1 место - Алексеев Глеб, Верещак Василий, Мухина София (Томская область)
2 место - Долотин Руслан, Виноградова Яна, Полякова Диана (Пензенская область)
3 место - Вахрушева Полина, Клабукова Дарья, Толсторов Ростислав (Кировская область)

Юноши 14-15 лет
1 место - Янышев Яромир (Красноярский край)
2 место - Троянок Владимир (Волгоградская область)
3 место - Швецов Матвей (Кировская область)

Девушки 14-15 лет
1 место - Бородкина Елизавета (Москва)
2 место - Лалетина Алёна (Кировская область)
3 место - Тетёркина Любовь (Кировская область)

14-15 лет, ката-группа
1 место - Лалетина Алёна, Тетёркина Любовь, Мельников Владимир (Кировская область)
2 место - Янышев Яромир, Янышев Богдан, Чириков Роман (Красноярский край)
3 место - Тереш Никита, Шмаков Роман, Лупин Никита (Республика Карелия)

Юниоры 16-17 лет
1 место - Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Ворошилов Алексей (Тамбовская область)
3 место - Титенко Александр (Красноярский край)

Юниорки 16-17 лет
1 место - Богданова Карина (Кировская область)
2 место - Бревнова Кристина (Красноярский край)
3 место - Васильева Дарья (Республика Карелия)

16-17 лет, ката-группа
1 место - Богданова Карина, Бушмелёва Мария, Лалетин Владимир (Кировская область)
2 место - Бревнова Кристина, Титенко Александр, Прокопьев Александр (Красноярский край)
3 место - Петров Тимофей, Коротков Лев, Блинов Андрей (Республика Карелия)

Командные места
1 место - Красноярский край
2 место - Кировская область
3 место - Республика Карелия

Также на арене МЦБИ состоялся Открытый Будо-Фестиваль Федерации Кёкусинкай России (Кёкусин Кобудо - ката с оружием).

Поздравляем победителя и призеров!
1 место - Троянок Тимур (Волгоград)
2 место - Коршунова Инна (Пензенская область)
3 место - Голубев Роман (Красноярский край)


Подразделы


Партнеры »