18 апреля 2021 года состоялся Кубок Ярославской области по всестилевому каратэ, посвященный 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина «Кубок чемпионов-2021». В поединках на татами приняли участие 200 спортсменов Ярославской области.

Кубок чемпионов выявил лучших спортсменов всестилевого каратэ в разных весовых и возрастных категориях по   ката и кумитэ. В кубке приняли участие сильнейшие бойцы, гордость и будущее всестилевого каратэ Ярославской области.

Спортсмены в очередной раз доказали, что готовы представлять Ярославскую область на межрегиональных и всероссийских соревнованиях, чтобы биться за победу на самом высоком уровне.

Президент Федерации всестилевого каратэ России и исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов отметил работу тренеров Ярославского областного отделения. Благодарственными письмами награждены: Калямина Лидия Игоревна, Губанова Оксана Евгеньевна, Соколов Евгений Николаевич, Конов Александр Карлович, Балыбердин Александр Сергеевич, Вулканов-Феночко Анатолий Павлович. 

Благодарственным письмом за вклад в развитие и популяризацию всестилевого каратэ награжден российский киноактёр и каскадёр Роман Курцын.

Почетные гости соревнований:

Хапков Владимир Иванович – исполнительный директор Ярославского отделения РСБИ.

Володичев Алексей Вячеславович - Советник губернатора Ярославской области

Руководитель Ярославского областного регионального отделения и организатор соревнований Мамедов Илгар Сахаватович поблагодарил гостей соревнований за поддержку. В приветственной речи Илгар Сахаватович пожелал участникам соревнований новых побед и высоких достижений в боевых единоборствах.


► Следующая публикация: Семинар ФАР в Боровичах

Партнеры »