27 марта 2021г. большой командой спортсменов и тренеров с/к "Сакура" отправилась в г. Санкт-Петербург на VI открытый Чемпионат и Первенство Альянса Киокушин России по Киокусин каратэ в группе дисциплин кумитэ и ката. В турнире принимало участие 250 спортсменов различных федераций из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, Тамбовской области, Калининграда, Пензы, Нижнего Новгорода и многих других регионов нашей страны.

Команда Тамбовской области смогла показать свой достойный уровень подготовки, продемонстрировав всем зрителям зрелищные и красивые бои.

По результатам Чемпионата команда Тамбовской области принесла в свою копилку 10 медалей, среди которых 3 золота (Толоконников Никита, Третьякова Валерия и Шмаков Евгений), 5 серебра (Салимжанов Вячеслав, Толстов Даниил, Старцев Иван, Козлова Анастасия и Тётушкин Никита) и 2 бронзы (Ильинский Роман и Каширин Матвей). Тамбовскую делегацию на этих Чемпионате и первенстве возглавлял Ильинский Александр Владимирович.



Партнеры »