С 24 по 28 марта 2021 года в Казанском Дворце единоборств «Ак Барс» состоится чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА.

Рушан Мингазов, президент Федерации ММА РТ (депутат Казанской городской думы, член комиссии по делам молодежи, физкультуры и спорта Казанской городской думы): «Татарстан впервые принимает такое масштабное событие по ММА. В спортивную столицу России - наш славный город Казань приедут лучшие бойцы округа, а посмотреть на поединки соберутся мировые звезды единоборств. В гости мы ожидаем профессионального бойца мирового уровня, выступающего и выступавшего в промоушенах Bellator, M-1 Global, ACB, Rizin FF, Fight Nights, чемпиона России по АРБ, мастера спорта России, экс-чемпиона ACB в среднем весе, одного из самых известных в мире и лучших в России бойцов-средневесов Анатолия Токова; шестикратного чемпиона мира и семикратного чемпиона Европы по боевому самбо, титулованного профессионального бойца Кирилла Сидельникова и заслуженного мастера спорта России по самбо, мастера спорта России по дзюдо, чемпиона мира и обладателя Кубка мира по самбо, многократного чемпиона России по самбо Сурена Балачинского, а также президента Союза ММА России Радмира Габдуллина».

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ (член Общественного совета Министерства спорта РТ, заслуженный тренер РТ): «Поединки чемпионата и первенства ПФО по ММА пройдут в течении трёх дней: 26, 27 и 28 марта. А в преддверии соревнований, 24 марта в 19.00 почетные гости - бойцы мирового уровня проведут мастер-класс для всех желающих. Самым ярким событием мероприятия станут Финалы чемпионата, которые пройдут в лучших традициях мировых бойцовских шоу: сценический свет, известный ринг-анонсер, музыка и шоу-программа - всё это будет сопровождать 10 полноконтактных бескомпромиссных поединков лучших из лучших. Ждём всех в 15.00 часов во Дворце Единобоств «Ак Барс» 28 марта на финалах!»

Расписание:

Мастер-класс от мировых звёзд Единобоств 25.03.2021 г., 19.00 ч.

Предварительные поединки 26-27.03.2021 г., с 11.00 ч.

Финалы и шоу-программа 28.03.2021 г. в 15.00 ч.

Вход на все мероприятия свободный. Действуют ограничения в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Количество мест ограничено.

Филиал Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан 



Партнеры »