15 марта свой 50-летний Юбилей празднует один из самых известных и прославленных спортсменов и тренеров в системе Рукопашного боя и Служебного единоборства России – неоднократный победитель и призер чемпионатов России, всероссийских и международных соревнований, «Почетный Динамовец», мастер спорта России Владимир Юрьевич Горобец!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 50-летним Юбилеем!

Благодаря Вашему таланту, упорству и трудолюбию Вы добились громких побед и достигли высоких вершин в боевых искусствах, а затем проявили себя высоким профессионалом в тренерской деятельности.

Вы принимаете активное участие в работе Кремлевского клуба единоборств «Арсенал», который играет значительную роль в подготовке будущих кадров для силовых структур Российской Федерации. За долгие годы тренерской работы Вы воспитали плеяду талантливых спортсменов и тренеров, добившихся успеха на всероссийском и международном уровнях.

Уверены, что Вы продолжите активную и плодотворную работу по сохранению славных традиций отечественной школы боевых искусств в Федерации служебного единоборства России.

Руководство Федерации искренне желает Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и профессиональных побед!



Партнеры »