1.   Название проекта: «Спортивные единоборства в массы»

2.   Цели и задачи проекта;

Цели: Увеличение граждан, ведущих здоровый образ жизни и систематически занимающихся физической культурой и спортом более чем на 7500 человек.

Задачи: Обеспечение организационных, коммуникативных и материально-технических условий работы спортивных секций единоборств.

3.   Целевая аудитория проекта (категория граждан, возраст).

Мужчины и женщины старше 16 лет.

4.   Количество участников, принявших участие в проекте: 8 145 человек.

5.   География проекта (количество регионов участников): 43 региона РФ

6.   Механизмы реализации проекта:

С 43 общественными организациями (далее «Получатель-оператор») развивающие физическую культуру и спорт, в 43 субъектов Российской Федерации ОСОО «РСБИ» заключил Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, для реализации данного проекта в каждом субъекте, в рамках которого «РСБИ» передает им спортивный инвентарь, а «Получатель-оператор» принимает на себя обязательство обеспечить путем использования имущества открыть на своей территории в период с 1.09.2020г. по 31.12.2020г. не менее одной спортивной зоны/секций для бесплатных занятий физической культурой и спортом, в частности боевыми искусствами, для людей в возрасте от 16 лет и старше, и обеспечить в этих спортивных зонах/секциях не менее 3 раз в неделю тренировочный процесс по программам, адаптированным для начинающих, предоставив тренера-инструктора для проведения тренировочного процесса.

7.   Проведенные мероприятия с кратким описанием:

В 43 субъектах РФ в период с 1.09.2020г. по 31.12.2020г. были созданы спортивные зона/секция для бесплатного занятия физической культурой и спортом в возрасте от 16 и более лет., и обеспечили в этих спортивных зонах/секциях не менее 3 раз в неделю тренировочный процесс по программам, адаптированным для начинающих, предоставив тренера-инструктора для проведения тренировочного процесса.

8.   Наследие проекта:

Создание и обеспечение деятельности физкультурно-спортивных зон/секций для бесплатного занятия физической культурой и спортом в возрасте от 16 и более лет в 43 регионах РФ.

 

Итоговая справка



Партнеры »