Под эгидой Российского Союза боевых искусств, в городе Уфа, в период с 27 по 28 марта 2021 года, запланировано проведение «Межрегионального Форума боевых искусств», который будет посвящен Году здоровья и активного долголетия. Ожидается около 1500-2000 участников из Республики Башкортостан и регионов Урала и Поволжья.

Данное мероприятие является отборочным этапом, а также генеральной репетицией мультиспортивного проекта, ставшего победителем Фонда президентских грантов - «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств», проведение которых запланировано с 13 по 17 мая текущего года.

В рамках «Межрегионального Форума боевых искусств», одновременно на 14 площадках, пройдет соревновательная, а также фестивальная программа с мастер-классами и показательными выступлениями, более чем в 15 дисциплинах массовых видов спорта в области боевых искусств и спортивных единоборств, таких как: айкидо, всестилевое каратэ, восточное боевое единоборство, джиу-джитсу, кендо, мас-рестлинг, рукопашный бой, самбо, тхэквондо, ушу и другие.

Торжественная церемония открытия Форума запланирована на 27 марта.



Партнеры »