С 27 февраля по 1 марта 2021 г. в городе Оренбурге пройдет чемпионат России по самбо. Площадкой для соревнований станет спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» (просп. Гагарина, 21/1, Оренбург).

«В этом году мы впервые проводим чемпионат России по новым весовым категориям. Поскольку лидеры еще не определились, результаты соревнований будут непредсказуемыми. И хотя мы уже проводили отборочные этапы в новых весах, все еще заметны перестановки спортсменов, ведь взрослым самбистам весьма сложно менять весовую категорию. Думаю, здесь потребуется еще значительное время для стабилизации: может, год или два. Так что на грядущем чемпионате нас будут ждать очень много новых имен и свежих сил», - прокомментировал президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Обращаем ваше внимание на то, что всем представителям СМИ необходимо пройти тест на COVID-19 методом ПЦР не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия. В противном случае, без данного документа, в аккредитации и допуске на арену будет отказано.

Для аккредитации СМИ необходимо направить заявочную форму на почту пресс-службы Всероссийской федерации самбо [email protected] до 15:00 24 февраля.



Партнеры »