С 20 по 23 января в поселке Лучинское Московской области состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу «Moscow Open». Всего в этих престижных соревнования приняли участие более 1400 спортсменов из 48 регионов страны.

Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники тренера отделения кикбоксинга, тренера молодёжной сборной команды России по кикбоксингу Романа Чижова.

Наши ребята выступали в разных разделах турнира и в условиях высокой конкуренции добились высоких результатов.

Егор Чижов, Давид Саркисян и Иван Архипов стали двукратными победителями турнира, Ольга Кузнецова завоевала золотую и бронзовую медали, Дмитрий Егоров и Софья Архипова дважды стали серебряными призерами.

Всего на счету команды Центра боевых искусств 12 медалей: 7 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовая!

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным началом спортивного года! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к вершинам спортивной славы и радовать нас своими победами!