Церемония будет транслироваться в прямом эфире, в 20:00 часов (по местному времени) на телеканале Bulgaria  ON AIR

В завершении сложного и противоречивого 2020 года, когда помимо спорта под ударом оказались практически все секторы экономики, Национальная ассоциация боевых искусств (НАБС) нашла возможность по достоинству оценить достижения своих спортсменов

5 декабря в 20:00 часов состоится вручение Ежегодных наград „Золотой пояс“ Национальной ассоциации боевых искусств.

В соответствии с антивирусными рекоммендациями и в целях сохранения здоровья людей, церемония будет проведена в телевизионном формате. Прямой трансляция будет проходить на национальном телеканале Bulgaria ON AIR, который является официальным информационным партнером события.

В ходе Премии „Золотой пояс“  будет вручен в пяти номинациях: „Лучший спортсмен – мужчины“, „Лучший спортсмен – женщины“, „Лучший тренер“, „Самая выдающаяся победа“ и „Верность традициям“. Каждая из 12-ти федераций-членов Национальной ассоциации боевых искусств сможет также вручить индивидуаьные награды своим бойцам.

Во время телевизионной церемонии специальную награду самому выдающемуся  профессиональному спортсмену за этот год вручит самый главное СМИ по боевым искусствам - Boec.bg.

Ежегодные награды „Золотой пояс“ проводятся третий год подряд по инициативе председателя Национальной ассоциации боевых искусств и Профессиональной лиги Мирового киокушин-союза, шихана Иво Каменова. Целью этих наград является оценить верховые достижения бойцов и наградить усилия всех, кто работает за развитие боевых искусств у нас.

Кроме прямой трансляции на канале Bulgaria ON AIR третья ежегодная церемония „Золотой пояс“ 2020 будет также транслироваться в реальном времени на сайтах boec.bgboec.com, а также на странице ассоциации в социальной сети „фейсбук“.

Национальной ассоциации боевых искусств Болгарии и Российский Союз Боевых Искусств заключили сотрудничество в поддержке.

Национальная ассоциация боевых искусств является единственной организацией в сфере боевых искусств, получившей аккредитацию от Министерства молодежи и спорта Республики Болгарии. Она создана в 2015 году с целью оказания содействия, помощи и популяризации боевых искусств в Болгарии. Ее членами являются свыше 476 клубов со всей страны и свыше 40 000 спортсменов. Членами ассоциации являются представительства по кикбоксу и муай тай, каратэ киокушин, тхэквондо ITF, дзю-дзюцу, самбо, кэндо, кудо, ушу, шотокан каратэ-до, сумо, айкидо и армрестлинг.


► Следующая публикация: Семинар в Казани

Партнеры »