С 9 по 11 декабря Московский Авиационный Институт организует II Межрегиональную студенческую школу боевых искусств «Путь в будущее».

Школа боевых искусств «Путь в будущее» объединяет студентов, занимающихся боевыми искусствами. В нашей школе мы повышаем интерес молодежи к данному спорту. Каждый участник, прошедший обучение, приобретает новые навыки, вырабатывает лидерские качества. Изучение боевых искусств учит быть скромными и благодарными, но в тоже самое время уверенными в каждом своем шаге.

 Школа «Путь в будущее» — это вовлечение обучающихся и молодежи в занятия боевыми искусствами. А также повышение уровня межуниверситетского взаимодействия в области развития боевых искусств и уровня деятельности студенческих спортивных клубов.

Занятия боевыми искусствами не только тренируют тело, но и помогают обрести контроль над своими слабостями, избавиться от агрессии, воспитать силу духа, научиться жить в гармонии с самим собой. Для участников Школы создана обучающая онлайн программа на базе платформы Getcourse. На которой, абитуриентов ждут 8 живых вебинаров с профессиональными тренерами по различным видам боевых искусств. Тренировки под руководством опытного инструктора — это огромный вклад в развитие бойца. Обладающий высоким уровнем мастерства наставник – это лучший помощник, способный передать ученикам свой опыт и уберечь их от ошибок. Формат живых вебинаров дает возможность не только получить определенную информацию, но прямого диалога с тренером, где вы сможете задать любые интересующие вопросы. А еще, Школа — это возможность найти новых друзей-единомышленников.

Регистрация для участия в программе проходит по адресу fight-school-stud.ru. Учениками школы могут стать студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 27 лет, занимающиеся или интересующиеся боевыми искусствами. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

После прохождения курса и выполнения задания абитуриент получает сертификат и сувенирную продукцию Школы.

Социальные сети https://www.instagram.com/fight_school_stud/

https://vk.com/fightschoolstud

Организаторы мероприятия Московский Авиационный Институт при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского Союза боевых искусств (РСБИ).



Партнеры »