Одним из почетных гостей Первенства России и Открытого Всероссийского Фестиваля по всестилевому каратэ был Советник Сопредседателей РСБИ, Герой Российской Федерации, Советник Министра МЧС России, Мастер спорта СССР по рукопашному бою Андрей Мерзликин, поделившийся своими впечатлением с пресс-службой соревнований.

«Мы все понимаем какой непростой был этот год, а для спортсменов он вовсе стал настоящим испытанием, учитывая проблемы с организацией сборов и тренировок. Тем не менее это не коим образом не сказалось на огромном желании победить у ребят. Эмоции подделать трудно, а их у спортсменов было достаточно. Но и конечно проявление силы, духа и стойкости, того без чего не может быть больших побед. Я от всей души поздравляю всех нас с проведением этого замечательного и нужного крупного спортивного события».

По вопросам информационной поддержки обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »