22 ноября 2020 года в подмосковном г. Видное завершился Чемпионат и Первенство России по Восточному Боевому Единоборству дисциплина Вьет Во Дао. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных уголков России, в том числе: Москва, Ростов Волгоград, Новосибирск, Томск и др..

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены члены РСБИ СПб и ЛО из сборной команды Санкт-Петербургской Федерации Восточное боевое единоборство дисциплина Вьет Во Дао. Тренерский состав возглавили нструктор Баранов Сергей Павлович, а судейский корпус судья 3-й категории Баранов Сергей Павлович и судья 3-й категории Сысоев Александр Олегович.

Итогами выступлений стали 4 медали в технических категориях:

Белавин Игорь — 2 место Первенства России, категория «Куэн защита» (техника без оружия) среди юниоров,

Белякова Лия — 3 место Первенства России, категория «Куэн защита» (техника без оружия) и 3 место Первенства России, категория «Куэн меч» (техника работы с прямым мечем) среди девушек,

Шахмаметьев Михаил  — 3 место Первенства России, категория «Куэн защита» (техника без оружия);

Миронов Владислав — 4 место Первенства России, категория «Куэн защита» (техника без оружия) среди мальчиков.

К сожалению ограничения, накладываемые текущей ситуацией с пандемией COVID-19, не позволили всем спортсменам сборной отправиться на соревнование, отстаивать честь нашего города доверили именно молодежи: Миронову Владиславу (2008 г.р.), Шахмаметьеву Михаилу (2007 г.р.), Беляковой Лии (2006 г.р.) и Белавину Игорю (2004 г.р.). Учитывая, что для большинства наших молодых спортсменов это были первые соревнования такого уровня, показанные результаты можно оценить как успешные.



Партнеры »