13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

Четвертым боем вечера станет поединок между чемпионом мира по кудо Евгением Шаломаевым и двукратным чемпионом мира по киокусинкай Виталием Ишахнели.

«Евгений Шаломаев - очень достойный соперник, настоящий профессионал, показывающий яркие бои в серьезных организациях. В связи со всей ситуацией, подготовка идет с большим количеством трудностей, много из того что хотелось бы для подготовки, нет возможности реализовать. Поэтому приходится подстраиваться к ситуации и работать с тем, что есть», - заявил Виталий Ишахнели в преддверии боя.

«Виталий ­­– очень титулованный и крепкий боец. Мы смотрели его бои, подмечали сильные и слабые стороны», - сказал Евгений Шаломаев.

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Начало мероприятия в 19.00 по мск.

Начало аккредитации представителей средств массовой информации с 1 ноября.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »