13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

Одним из главных станет бой за пояс чемпиона России по кикбоксингу, который оспорят победитель Первенства Европы Магомед Махамаев и серебряный призер чемпионата Европы Дмитрий Чангелия.

«Для меня «Битва Чемпионов» является, прежде всего, проверкой насколько я хорош и подготовлен к профессиональной карьере. 

Мой соперник очень сильный боец, мне удалось посмотреть его бои и, разумеется, я готовлюсь к поединку не по стандартной схеме. Да и вообще к каждому поединку я готовлюсь с учетом информации и противнике», - заявил Магомед Махамаев пресс-службе РСБИ.

«Да видел пару его боёв на чемпионате России, он выступал в моей весовой категории, мы могли с ним встретиться в финале, но он проиграл в полуфинале. Также посмотрел несколько его боёв в интернете, он скорее всего выходец из какого-нибудь каратэ или тхэквондо, так как довольно часто бьёт вертушки разного плана, но мы ко всему этому готовы, разобрали его ошибки, сильные и слабые стороны и у нас есть ключи к победе!», - прокомментировал Дмитрий Чангелия подготовку к бою.

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Начало мероприятия в 19.00 по мск.

Начало аккредитации представителей средств массовой информации с 1 октября.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »