В субботу, 17 октября, состоялось Первенство МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по самбо среди юношей 2009-2010 г.р, в котором приняли участие борцы из Череповца, Белозерска, Вологды, Кадникова и Шексны. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Открыл соревнования Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов, который поздравил всех участников с началом турнира и воодушевил спортсменов на соревновательный процесс!

С приветственными словами к зрителям и участникам Первенства также обратился главный судья соревнований, тренер отделения самбо Центра боевых искусств Вадим Батанов, настроив всех участников на борьбу и волю к победе!

Центр боевых искусств представили воспитанники тренеров Вадима Батанова, Николая Бицадзе и Марии Бересневой.

Победителями среди наших спортсменов стали Даниил Крымкин, Кузнецов Семен и Шабанов Никита.

Серебряные призёры – Арсений Петухов, Роман Федоров и Егор Терехов.

Бронзовую медаль завоевал Артем Панов.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с достойными результатами соревнований. Желаем и в дальнейшем, чтобы ваша сила, выдержка и воля помогали легко справляться с любыми препятствиями на пути к вашим целям; чтобы впереди было много новых побед, наград, заслуг и почётных мест!



Партнеры »