Уважаемые коллеги!

Сегодня, в преддверии грядущего нового ода, мы подводим итоги уходящего нынешнего. Многое у нас получилось, что-то не сложилось, чего-то не успели. Где-то в семье пополнение, а кого-то в этом году мы потеряли. Давайте запомним все хорошее, связанное с этим годом, и поблагодарим всех тех, с кем нам было тепло, радостно, интересно. Желаю вам провести полную ревизию своей жизни, выкинуть из нее все плохое и оставить только хорошее, светлое и любимое. И пускай это хорошее растет, множится и ширится. Желаю, чтобы никто из вас не испытывал недостатка в любви, общении, понимании и деньгах.

В Новом году царствовать будет очень умное и приспособленное к жизни животное – Крыса. И это здорово! Попросим ее заранее быть к нам добрее и снисходительнее. А мы, в свою очередь, постараемся жить честно, работать на совесть, уважать друг друга, любить и не огорчать своих близких. А еще пусть Крыса поделится с нами своим разумом, и тогда Новый год будет мирным для всего человечества.

Мы закончили плодотворно еще один год.Этот год был полон приятных сюрпризов и очень значимых достижений, а также мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых спортивных наград. А наши с вами успехи в 2019 году очень серьезные и нам есть чем гордиться. Хочется отметить вклад каждого в общее дело, поблагодарить за целеустремленность и отдачу. Но нам всегда есть и к чему стремиться.Пусть же новый год будет не менее успешным, чем предыдущий. Пусть в наступающем году каждому удастся добиться своих личных целей, и вместе мы достигнем еще больших результатов.

Желаю Вам к любому делу подходить с отличным настроением, ко всему относиться с улыбкой, на все смотреть с оптимизмом, и тогда 2020 год будет успешным, добрым и замечательным.Желаю, чтобы в новом году вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно!

Я искренне надеюсь, что наступающий год принесет каждому из нас еще больше значимых успехов и отличных результатов! Желаю побольше достижений и побед, поменьше разочарований и препятствий на пути, ровной и благополучной дороги к успеху. Каждому из вас я желаю личного счастья, ведь без него мир становится серым. Пусть в новом году вас наполнят новые силы и новые идеи, новые задумки и удача. Пусть ваши родные люди радуют вас. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Желаю всем мира, семейного счастья и понимания, неизменной удачи в делах и успехов в спорте, бодрости тела, уверенности и неугасаемых сил, высоких целей и великих желаний, великолепных идей и блестящих перспектив, несомненных успехов, личного счастья и везения, жизненных побед, глубокого уважения, любви и добра, благополучия, высокого достатка и прекрасного настроения. Желаю в 2020 году новых высоких результатов в работе и спорте, новых начинаний и новых побед, новых ярких эмоций и новых счастливых событий. Пусть этот новый год будет плодотворным и успешным.

Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом – будут только взлеты и достижения. Пусть в деятельности каждого из вас ждут свои победы и дальнейшее продвижение в спорте и работе, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь.

Счастья, позитива, добра и успеха!

 Уважаемые коллеги, сердечно, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

От имени Федерации восточного боевого единоборства России, Объединенной организации Сётокан России и от себя лично

Президент И.Л. Гульев


Партнеры »