Дорогие соотечественники!

От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником нашего Отечества – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего Севастополя и Отечества в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Президент Федерации ММА Севастополя,

Руководитель Севастопольского

Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ)

Сергей Кот

«ИНФОРМЕР»


Партнеры »