Дорогие друзья, уважаемые ветераны!

От лица Российского Союза боевых искусств примите самые искренние поздравления с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - священная для россиян дата, символ мужества, героизма, беззаветной преданности своей стране, славы и доблести нашего народа.

Наши отцы и деды внесли огромный вклад в Победу, ценой жизней миллионов советских людей отстояли мир, свободу и независимость Отечества, избавили планету от нацизма.  

Сегодня во многих странах об этом стараются забыть, вычеркнуть из истории не только подвиг советского солдата, но и нашу культуру, язык, само слово «русский». В мире снова процветают бесчеловечность и жестокость.

Тысячи наших соотечественников, отважных патриотов, достойных героической памяти дедов и отцов, отправились на фронт, чтобы противостоять возродившемуся злу.

Нам, как в годы Великой Отечественной войны, необходимо сплотиться, сделать все возможное, чтобы помочь нашим бойцам, приблизить Победу.

И одна из главных целей Российского Союза боевых искусств – подготовка бойцов, сильных духом людей, идущих по пути совершенствования, достойных своих героических предков.

В этот праздничный день желаем всем успехов, удачи и всего самого доброго! А тем, чьи родные сражаются в зоне СВО, - чтобы они вернулись живыми и здоровыми!  

С праздником! С Днем Победы!

Сопредседатели Российского Союза Боевых Искусств - С.В. Кириенко и Ю.П. Трутнев.


Партнеры »