Заступник слабых, защитник семьи, дома, родной земли - такова испокон веков важнейшая роль мужчины.

«Это особенно хорошо известно народу России, народу-воину, на долю которого выпало немало тяжких исторических испытаний. Поэтому таким почтением в нашем обществе традиционно пользуются представители воинской профессии, служба в армии является предметом гордости, а 23 февраля - одним из почитаемых и поистине всенародным праздником.»

В этот торжественный день мы поздравляем всех мужчин, юношей, воинов запаса и тех, кому еще только предстоит принести присягу Родине. Мы чествуем военнослужащих, для которых День защитника Отечества - профессиональный праздник, приносим дань глубокого уважения ветеранам.

«И, конечно, в этот "мужской" праздник мы не забываем о женщинах-военных, наравне с мужчинами несущих нелегкое бремя службы.»

Пользуясь случаем, от имени севастопольской федерации СБЕ "ММА" и филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) хочу поздравить Вас с великим праздником - Днем защитника Отечества, пожелать крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и семейного согласия, радости, добра и успехов в нелегком труде защитника Родины!

«Спасибо Вам за ваш подвиг, мужество и силу духа!»

Президент федерации СБЕ "ММА" Севастополя,

Руководитель севастопольского "РСБИ"

Сергей Кот


Партнеры »