Проект "IV Открытые Евразийские Игры боевых искусств" является одним из крупномасштабных мультиспортивных событий в России в области массового спорта.

На одном из крупнейших спортивных объектов, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, на 14 площадках одновременно, в рамках события состоятся:
- соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 21 виду боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта в 30 дисциплинах;
- семинары для тренеров и судей;
- тестовая сдача норм ГТО и тестирование по силовому многоборью.

29 апреля состоится красочная церемония открытия Игр.

30 апреля пройдет Гала-программа с финальными поединкам по видам единоборств.

Кульминацией проекта станет проведение 1 мая Гран-при, под эгидой международной всестилевой бойцовской лиги «ICLAS-MMA», Fight show - "Combat Ring XXXIV" с участием титулованных бойцов, ведущих представителей различных видов единоборств, из регионов России и зарубежных стран - бои за чемпионские пояса!

Участие в Играх ежегодно принимают свыше 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России и представители ряда стран евразийского пространства.

По итогам соревновательной программы будет подведен общекомандный зачет среди субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

Все ключевые мероприятия Игр будут широко освещены в различных СМИ с организацией онлайн-трансляции.

Подробная информация об Играх размещена на сайте www.eurasian-games.com

Программа Положение


Партнеры »