В столице Татарстана состоится знаковое мероприятие, которое является отличной площадкой для демонстрации таланта и мастерства российских борцов - Чемпионат Европы по сумо. Философия чемпионата заключается не только в соревновании, но и в сохранении и передаче на территории Российской Федерации уникальных культурных ценностей Японии и славной истории становления отношений между нашими государствами, уходящими своими корнями в познание древних боевых искусств.

На ринг выйдут лучшие из лучших, а за трибунами будут самые преданные болельщики.

Для участников это важнейший этап в карьере, а для зрителей - потрясающее зрелище.

Чемпионат Европы по сумо пройдет в цитадели единоборств «Ак Барс» - крупнейшем в России дворце единоборств, который располагает оборудованием и помещениями для проведения тренировок и соревнований преимущественно по единоборствам. На его площадках, сотни спортсменов ежедневно тренируют приемы, с помощью которых выступают от лица России и республики Татарстан на самых знаковых соревнованиях мира.

Это не просто чемпионат, это самобытное, уникальное событие, которое призвано объединять народы и воспевать культуру.

Для гостей мероприятия организованы отели, экскурсии и рестораны, в которых каждый сможет прочувствовать уникальный колорит Казани и проникнуться духом Чемпионата.

Вход на мероприятие свободный. Также будет трансляция онлайн на официальном Youtube канале Федерации сумо России.

 


Партнеры »