29 июля 2020 года в центральном офисе Санкт-Петербургского и Ленинградского областного филиала Российского Союза Боевых Искусств, прошло очередное совещание с руководителями Молодёжного движения филиалов по обсуждению  работы с молодежью.

Были рассмотрены вопросы состава руководства, основные направления работы и формирование рабочих групп Молодежного Совета Российского Союза Боевых Искусств по Санкт-Петербургу и Лен. области формы участия  в социально-значимом проекте «Спортивные единоборства в массы», в рамках выполнения государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» и достижение результата федерального проекта «Спорт – норма жизни», и оказания содействия тренерам и клубам при выходе из карантина и перехода к обычному графику работы.

В совещании приняли участие Президент Санкт-Петербургского филиала РСБИ - М. И. Кузьмин, исполнительный директор филиала - В. А. Скрылёв, руководитель Молодёжного Совета – Алексей Кузьмин и зам. руководителя МС РСБИ по СПб – Елизавета Налимова.



Партнеры »