29 июня свой 75-летний Юбилей празднует основатель стиля оперативного каратэ, ветеран органов государственной безопасности, основоположник Кремлевского клуба единоборств «Арсенал» и Центра специальной подготовки «КРАДА», Почетный президент Федерации служебного единоборства России Валерий Иванович Самойлов.

Примите самые искренние и теплые поздравления с 75-летним Юбилеем!

Вас знают, как замечательного и талантливого руководителя в области специальной и физической подготовки сотрудников органов государственной безопасности и правопорядка. Под Вашим руководством в 1987 году начал функционировать Кремлевский клуб единоборств «Арсенал». За долгие годы тренерской работы Вы создали систему оперативного каратэ в Центре специальной подготовки «КРАДА», а также воспитали плеяду талантливых спортсменов и тренеров, добившихся успеха на всесоюзном и международном уровнях.

Российский Союз боевых искусств и Федерация служебного единоборства России искренне желают Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и профессиональных побед. Пусть в делах Вам всегда способствует удача, на благо развития и популяризации военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта!



Партнеры »