С 13 по 15 марта в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по французскому боксу сават. В соревнованиях приняли участие лучшие бойцы этого вида единоборств со всей страны.

Спортсмен Центра боевых искусств Юрий Замихора представлял наш регион на этом турнире. В весовой категории 75 кг Юрий провёл три боя, в которых одержал победу над соперниками из Санкт-Петербурга, Архангельска и Сахалина. В результате Юрий стал чемпионом России по французскому боксу сават!

Юрий Замихора – опытный, титулованный боец. Он находится в прекрасной спортивной форме и демонстрирует высокие результаты на турнирах всероссийского и международного уровня.

По результатам Чемпионата России по савату спортсмен занял прочное место в составе сборной команды России по этому виду спортивных единоборств. В перспективных планах нашего спортсмена – взять реванш над Мухамедом Дайби из Синегала, которому уступил в прошлом году, и стать чемпионом мира.

Желаем Юрию Замихоре всегда проявлять незаурядный спортивный характер, верить в свои силы и с уверенностью идти к поставленной цели!



Партнеры »