22 февраля в Варне оба чемпиона измерят свои силы в поединке в стиле KWU SENSHI Full Contact.

Одним из самых интересных боев гала-вечера SENSHI 5 обещает стать бой между Християном Корунчевым из Болгарии и сербом Любо Ялови.

Оба бойца проведут бой АО правилам KWU Full Contact. Его будут передавать бесплатно прямом эфире по международному он-лайн телевидению Fite.TV бесплатно, а также и на www.boec.com.

Это будет второе участие в SENSHI Корунчева. Год тому назад, в дебютном выпуске звездного гала-вечера, болгарский боец успел завоевать Интерконтинентальное звание по кикбоксу для профессионалов WAKO PRO в категогории до 78.1 кг. Кроме того, Корунчев является двухкратным чемпионом мира по муай тай. Среди его достижений еще два европейских званий по муай тай EMC и золотая медаль на мировом первенстве по кикбоксу К1 WAKO в 2017 г.

Боевой гала-вечер обрадует публику и присутствием звездных гостей, которые станут реферами некоторых поединков. Три голландских кикбокс-величия – четырекратные чемпионы К-1 Ернесто Хуст и Семи Шилт, а также и трехкратный первенец К-1 Петер Артс будут среди почетных имен на SENSHI 5. К ним присоединится и генеральный секретарь Мирового киокушин союза KWU Шихан Александр Пичкунов, чемпион мировых серий Гран При по К-1 в 2007 и 2008 г.

Билеты на SENSHI 5 уже в продаже (можете их купить ЗДЕСЬ)) по цене 10 и 20 левов.



Партнеры »