22 декабря 2019 года в Симферополе прошел Открытый турнир *Чемпионат и первенство республики Крым* по армейскому рукопашному бою (АРБ). Соревнования были приурочены памяти военному летчику-штурмовику Герою России Роману Филиппову, погибшему при исполнении своего воинского долга.

Спортсмен Федерации СБЕ*ММА* г.Севастополя Алексей Старчук под руководством главного тренера Захара Кучерявого принял участие в соревнованиях и завоевал сразу три золотых медали в разных весовых категориях.
Золотая медаль-весовая категория 65 кг. (возрас 16-17 лет)
Золотая медаль-весовая категория 70 кг. (возраст 16-17 лет)
Золотая медаль-весовая категория 65 кг. (возраст 18-20 лет).

Хочется отметить отличную работу тренера Захара Кучерявого, который передает свой спортивный опыт и знания нашей молодежи, благодаря чему многие ребята сегодня нашли свой жизненный путь и становятся победителями не только в спорте, но и в жизни!

По словам руководителя севастопольского *РСБИ*, Президента федерации *ММА* Севастополя Сергея Кота, Алексей Старчук является одним из самых перспективных наших юниоров. Алексей очень разносторонний спортсмен и выступает на турнирах разных видов единоборств, как по смешанным боевым единоборствам*ММА*, так и по греплингу, панкратиону, вольной борьбе,самбо и рукопашному бою, где практически всегда становится победителем.


◄ Предыдушая публикация: Семинар KWU в Варне (Февраль 2020)

Партнеры »