9 февраля 2020 г. в спортивном клубе "Торнадо-Юг" в рамках подготовки к Первенству и Чемпионату города Севастополя по смешанному боевому единоборству "ММА" состоялся технический семинар под руководством главного тренера и вице-президента Федерации СБЕ "ММА" города Севастополя - Захара Кучерявого. Семинар проводился для юношей не старше 14 лет и прошел в теплой дружеской обстановке. Спортсмены клуба успешно закрепили ранее освоенную технику борьбы, изучили новые правила ведения поединков и показали полную боевую готовность к предстоящим соревнованиям.

Руководство и тренерский состав клуба *Торнадо-Юг* в лице старшего тренера Павла Горностаева - поблагодарили Захара Кучерявого за высокий уровень проведения семинара и увлекательное ведение учебного процесса.

В свою очередь руководитель севастопольского *РСБИ*, Президент Федерации СБЕ*ММА* Севастополя Сергей Кот пожелал нашей молодежи прошедшей семинар успешно выступить на предстоящих 16 февраля чемпионате и первенстве города Севастополя по смешанному боевому единоборству (СБЕ) проявить настоящую волю к победе и попасть в состав сборной Севастополя для участия в соревнованиях Южного Федерального Округа по ММА.


► Следующая публикация: Тет-а-тет с Игорем Петрухиным

Партнеры »