7 февраля в 39 школе Нахимовского муниципалитета севастопольская Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА) совместно с севастопольским Российским Союзом Боевых Искусств (РСБИ) провела очередной Урок самообороны для учащихся начальных классов, в тренировке приняли участие порядка 50 детей.

Занятия проводили Главный тренер сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) Захар Кучерявый и ассистировал ему мастер спорта России, член спортивной сборной Севастополя по ММА Александр Хоронженко.

Спортсмены показывали детям применение элементов самообороны в условиях уличного боя, защиту от ударов и освобождение от захватов. Данная акция направлена на популяризацию физической культуры и спорта, патриотическое воспитание и здорового образа жизни среди детей и молодежи Нахимовского муниципального округа. По словам президента Федерации Смешанного Боевого Единоборства, ММА города Севастополя Сергея Кота, сегодняшняя тренировка — это продолжение вовлечения севастопольского подрастающего поколения в спорт, ведь здоровый образ жизни — это залог завтрашних побед не только в спорте, но и в любых жизненных ситуациях. Быть крепким и здоровым это стильно...


► Следующая публикация: Сумо в Пушкине: Россия – Япония – 50:11

Партнеры »